제품 소개광섬유 단위

CWDM SMF 155Mbps 40 킬로미터 60 킬로미터 80 킬로미터 광섬유 스프피 모듈

제가 지금 온라인 채팅 해요

CWDM SMF 155Mbps 40 킬로미터 60 킬로미터 80 킬로미터 광섬유 스프피 모듈

CWDM SMF 155Mbps 40 킬로미터 60 킬로미터 80 킬로미터 광섬유 스프피 모듈
CWDM SMF 155Mbps 40 킬로미터 60 킬로미터 80 킬로미터 광섬유 스프피 모듈 CWDM SMF 155Mbps 40 킬로미터 60 킬로미터 80 킬로미터 광섬유 스프피 모듈

큰 이미지 :  CWDM SMF 155Mbps 40 킬로미터 60 킬로미터 80 킬로미터 광섬유 스프피 모듈

제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: OEM
인증: CE RoHS FCC
모델 번호: OEM
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1Pair
가격: $3.00-$16/pair
포장 세부 사항: 플라스틱 쟁반에 있는 10pcs
배달 시간: 1~3working 지불 후에 일
지불 조건: T/T, L/C, 서부 동맹
공급 능력: 한달에 100000PCS

CWDM SMF 155Mbps 40 킬로미터 60 킬로미터 80 킬로미터 광섬유 스프피 모듈

설명
타입: 광섬유 송수신기 섬유의 아니: 2.
사용: FTTX 공급 전압: 3.3V
전송율: 155M 파장: 1310nm, 1550nm
전송 거리: 2km, 10km, 20km, 40km, 60km, 80km 인터페이스: 이중 LC
섬유 유형: SMF DDMI:
보증: 3년 판매 유닛: 1개 쌍
단일 패키지 규모 : 22X5X6 cm 한 개의 총 중량: 0.030 kg
패키지 형태: 10pcs/정전기 방지 상자.
하이 라이트:

CWDM Fiber Optic Sfp Module

,

80km Fiber Optic Sfp Module

,

155Mbps Fiber Optic Sfp Module

제품 설명

155M 두 부분으로 된 LC DDM SFP 광 송수신기 모듈

특징

  • SMF 위의 L 최고 2km-120km까지 전송
  • L 최고 155M
  • 통합 디지털 진단 모니터링을 위한 L 2 유선 인터페이스
  • 끼워 넣을 수 있는 L 가온
  • L 매우 낮은 EMI와 우수한 ESD 보호
  • L +3.3V 전원 공급기
  • L 소비 전력 1.0W 이하
  • L 운용 케이스 온도 : 0~+70' C

 

애플리케이션

  • L 고속 저장 영역 네트워크
  • L 컴퓨터 클러스터 교차 접속
  • L는 고속 데이터 파이프를 맞추어줍니다

 

순응성

  • IEEE 802.3Z로 순응한 L
  • MSA SFF-8472로 순응한 L
  • SFP MSA로 순응한 L

 

상술

 

기술적인 매개 변수 기술 기술적인 매개 변수 기술
모델 번호 YXF-FE 인터페이스 LC
섬유형 SMF 레이저 / 검출기

DFB / APD

FP / 핀, DFB / 핀

폼 팩터 두 부분으로 된 SFP DDM
자료 비율 155Mbps 증명서 CE, ROHS, FCC,ISO9001, SGS
사고 방식 1310nm, 1550nm 전원 공급기 3.3V
거리 2 킬로미터, 10 킬로미터, 20 킬로미터, 40 킬로미터, 60 킬로미터, 80 킬로미터, 100 킬로미터, 120 킬로미터 온도 0~70' C
판매 유닛 단일 보증 1Year

 

애플리케이션

CWDM SMF 155Mbps 40 킬로미터 60 킬로미터 80 킬로미터 광섬유 스프피 모듈 0  

 
생산 흐름

CWDM SMF 155Mbps 40 킬로미터 60 킬로미터 80 킬로미터 광섬유 스프피 모듈 2 

패키징 & 선적

CWDM SMF 155Mbps 40 킬로미터 60 킬로미터 80 킬로미터 광섬유 스프피 모듈 3  

연락처 세부 사항
Beijing Silk Road Enterprise Management Services Co.,LTD.
회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)