제품 소개광섬유 plc 쪼개는 도구

FTTH 그포나 SC APC 연결기 1x32 광 분배기

제가 지금 온라인 채팅 해요

FTTH 그포나 SC APC 연결기 1x32 광 분배기

FTTH 그포나 SC APC 연결기 1x32 광 분배기
FTTH 그포나 SC APC 연결기 1x32 광 분배기 FTTH 그포나 SC APC 연결기 1x32 광 분배기 FTTH 그포나 SC APC 연결기 1x32 광 분배기

큰 이미지 :  FTTH 그포나 SC APC 연결기 1x32 광 분배기

제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: OEM
모델 번호: OEM
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 5PCS
가격: $8
포장 세부 사항: 상자에서 새로운.
배달 시간: 5-8day
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온
공급 능력: 10000

FTTH 그포나 SC APC 연결기 1x32 광 분배기

설명
타입: 1*2/1*4/1*8/1*16/1*32/1*64 애플리케이션: FTTH FTTB FTTX PON CATV
상품 이름: 광섬유 plc 쪼개는 도구 연결관: FC SC LC ST
보증: 3년 항목: 고품질 plc 쪼개는 도구 섬유 spliter
하이 라이트:

FTTH 1x32 Optical Splitter

,

SC APC 1x32 Optical Splitter

,

Gpon 1x32 Optical Splitter

SC APC 연결기와 1x32 그포나 광섬유 PLC 분배기

 

에테르 상술
작동 파장 (nm) 1260 ~ 1650
타입 1x4 1x8 1x16 2x4 2x8 2x16 1x32 2x32 1x64
삽입 손실은 (dB) 한계에 이릅니다. * <7><10><13><7><11><14><16><18><20>
균일성 (dB)는 한계에 이릅니다.* <0><1><1><1><1><2><2><2><2>
PDL(dB)최대.* <0><0><0><0><0><0><0><0><0>
방향성 (dB) 민 * 55
손실에게 (dB) 민 돌려주세요 55(50)
작동 온도 ('C) -5~ +75
저장 온도 ('C) -40 ~ +85
화이버 길이 1m 또는 맞춘 길이
섬유형 SMF-28e 섬유를 작은 알로 만들기
접속구의 형태 특정하여서 맞추어주세요
파워 핸들링 (mW) 300


FTTH 그포나 SC APC 연결기 1x32 광 분배기 0

 

연락처 세부 사항
Beijing Silk Road Enterprise Management Services Co.,LTD.
회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)