제품 소개광섬유 plc 쪼개는 도구

GPON 에폰 광섬유 PLC 분배기, 카세트 Plc 분배기 1x8

제가 지금 온라인 채팅 해요

GPON 에폰 광섬유 PLC 분배기, 카세트 Plc 분배기 1x8

GPON 에폰 광섬유 PLC 분배기, 카세트 Plc 분배기 1x8
GPON 에폰 광섬유 PLC 분배기, 카세트 Plc 분배기 1x8 GPON 에폰 광섬유 PLC 분배기, 카세트 Plc 분배기 1x8 GPON 에폰 광섬유 PLC 분배기, 카세트 Plc 분배기 1x8 GPON 에폰 광섬유 PLC 분배기, 카세트 Plc 분배기 1x8

큰 이미지 :  GPON 에폰 광섬유 PLC 분배기, 카세트 Plc 분배기 1x8

제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: OEM
모델 번호: OEM
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 5PCS
가격: $6.4
포장 세부 사항: 상자에서 새로운.
배달 시간: 5-8days
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온
공급 능력: 10000

GPON 에폰 광섬유 PLC 분배기, 카세트 Plc 분배기 1x8

설명
상품 이름: 광섬유 plc 쪼개는 도구 타입: 1*2/1*4/1*8/1*16/1*32/1*64
연결관 유형: SC/APC 차원: 60*12*4mm
항목: 고품질 plc 쪼개는 도구 섬유 spliter
하이 라이트:

Cassette Plc Splitter 1x8

,

GPON Cassette Plc Splitter

,

Fiber Optic PLC Splitter 1x8

GPON과 에폰을 위한 1x4 1x8 1x16 카세트 광섬유 PLC 분배기

 

매개 변수 상술
작동 파장 (nm) 1260 ~ 1650
타입 1x4 1x8 1x16 2x4 2x8 2x16 1x32 2x32 1x64
삽입 손실은 (dB) 한계에 이릅니다. * <7><10><13><7><11><14><16><18><20>
균일성 (dB)는 한계에 이릅니다.* <0><1><1><1><1><2><2><2><2>
PDL(dB)최대.* <0><0><0><0><0><0><0><0><0>
방향성 (dB) 민 * 55
손실에게 (dB) 민 돌려주세요 55(50)
작동 온도 ('C) -5~ +75
저장 온도 ('C) -40 ~ +85
화이버 길이 1m 또는 맞춘 길이
섬유형 SMF-28e 섬유를 작은 알로 만들기
접속구의 형태 특정하여서 맞추어주세요
파워 핸들링 (mW) 300
 

 

 

연락처 세부 사항
Beijing Silk Road Enterprise Management Services Co.,LTD.
회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)